sbyt@keramzit-aleksin.ru 8:00 - 17:00 (пн.-пт.)
0

Пескобетон M300 Цементум

Стоимость указана с НДС без учета доставки под отгрузку кратной машины.

Характеристики:

Объем
40 кг
* В наличии
Цена за мешок
360 ₽
Кол-во, мешок
На сумму
360 ₽
Нуждайтесь в консультации?
  • О товаре

    Пескобетон M300 инновационная формула на основе цемента, представляющая собой идеальное сочетание качественного песка с фракцией не превышающей 2.5 мм. Это обеспечивает возможность создания ультратонких слоев, начиная всего с 10 мм. Благодаря мелкой фракции пескобетона, смесь обретает высокую пластичность, облегчая процесс работы с ней.

    Гарантированное высокое качество гидроизоляции делает этот материал незаменимым для множества задач, включая укладку стяжек, формирование отмосток и дорожек, а также создание армопоясов и первых рядов при строительстве домов из газоблоков.

    Он обладает прочностью до 30 МПа и способен выдерживать пешеходную нагрузку уже через 24 часа после нанесения. С его помощью можно достичь максимальной пластичности смеси, что открывает возможность для создания более тонких слоев при низком расходе материала, начиная с 18 кг/м2. Точное соблюдение пропорций цемента и песка обеспечивает надежность и долговечность конечного результата.

    Этот пескобетон обладает быстрым набором прочности уже через 12 часов после нанесения и остается устойчивым даже при пониженных температурах. Благодаря его универсальности, он подходит как для внутренних, так и для внешних работ, обеспечивая высокий уровень надежности и качества.

    Срок хранения при соблюдении правил ее транспортирования и хранения - не более 6 месяцев с даты изготовления. При хранении смеси в отрицательных температурах рекомендуется в течение 24 часов выдержать материал при комнатной температуре перед началом выполнения работ.

  • Объем
    40 кг
    Количество на поддоне / в машине
    На паллете 36 шт
    Паллет в фуре: 504шт
    Не радиоактивен
    да
    Пожаробезопасен
    да
    Вид
    Стяжка
    Назначение
    Для пола
    Цвет
    серый

Сопутствующие товары

Рекомендуемые товары

Полезная информация

Применение керамзита при посадке туй в передаче «Стройка»

Применение керамзита при посадке туй в передаче «Стройка»

В передаче «Стройка» показано применение керамзита в качестве дренажа при посадке туй. Использован керамзит производства Алексинского керамзитового завода.

15 января 2026
Новость
Читать
Тощая и жирная глина: какая нужна для идеального керамзита

Тощая и жирная глина: какая нужна для идеального керамзита

Чем отличается тощая и жирная глина, как их свойства влияют на формование, сушку и вспучивание гранул, и почему для производства качественного керамзита используют пластичные жирные глины. Технологические критерии отбора сырья и методы корректировки состава.

12 января 2026
Статья
Читать
Поздравляем с Рождеством Христовым

Поздравляем с Рождеством Христовым

Пусть Рождество принесёт в каждый дом мир, согласие и добрые чувства, а время, проведённое с семьёй, оставит самые тёплые воспоминания.Желаем здоровья, благополучия и душевного тепла вам и вашим близким.

07 января 2026
Новость
Читать

Свяжитесь с нами любым удобным для
Вас способом

Наш менеджер ответит
на любые вопросы:

Остались вопросы?

Перезвоним вам в течение 15 минут!