sbyt@keramzit-aleksin.ru 8:00 - 17:00 (пн.-пт.)
0

Наливной пол Цементум

Стоимость указана с НДС без учета доставки под отгрузку кратной машины.

Характеристики:

Объем
20 кг
* В наличии
Цена за мешок
365 ₽
Кол-во, мешок
На сумму
365 ₽
Нуждаитесь в консультации?
  • О товаре

    Представь себе полное преображение твоего помещения с помощью уникальной наливной полусамовыравнивающейся смеси. Этот маст-хэв для всех, кто хочет быстро и профессионально выровнять основания или создать стяжку, включая системы теплого пола.

    Наливной пол обладает удивительной способностью самостоятельно выравниваться, обеспечивая идеально гладкую поверхность, готовую к укладке любого напольного покрытия. С его помощью ты сможешь создать слой толщиной от 3 до 80 мм всего за один проход!

    Благодаря высокой прочности в 15 МПа и быстрой скорости застывания, смесь готова к пешеходной нагрузке уже через 3 часа после нанесения. И что особенно важно, она не дает усадку и идеально подходит для применения в помещениях с повышенной влажностью.

    С этой уникальной смесью ты можешь быть уверен, что получишь идеально ровный и гладкий пол для любого интерьера, будь то жилые или коммерческие помещения. И самое лучшее – она подходит как для ручного, так и для машинного нанесения, делая процесс максимально удобным и эффективным.

    Срок хранения наливного пола при соблюдении правил ее транспортирования и хранения - не более 12 месяцев с даты изготовления.

  • Объем
    20 кг
    Количество на поддоне / в машине
    На паллете 72 шт
    Паллет в фуре: 1008шт
    Не радиоактивен
    да
    Пожаробезопасен
    да
    Вид
    Стяжка
    Назначение
    Для пола
    Цвет
    серый

Сопутствующие товары

Рекомендуемые товары

Полезная информация

4 ноября — праздник единства народов

4 ноября — праздник единства народов

Алексинский керамзитовый завод поздравляет вас с Днём народного единства — праздником, который символизирует сплочённость и взаимопонимание между народами нашей страны.

04 ноября 2025
Новость
Читать
График работы в ноябре

График работы в ноябре

Суббота, 1 ноября, — рабочий день, но в соответствии с официальным производственным календарём он является сокращённым на 1 час. Воскресенье 2 ноября, понедельник 3 ноября и вторник 4 ноября — выходные праздничные дни.

30 октября 2025
Новость
Читать
Коллеги из Уфы представили научно-популярный сериал о керамзите

Коллеги из Уфы представили научно-популярный сериал о керамзите

В отрасли производства строительных материалов произошло важное событие — наши коллеги из города Уфы подготовили и выпустили фильм, посвящённый керамзиту. Работа над проектом велась почти год, и результат получился действительно впечатляющим.

24 октября 2025
Новость
Читать

Свяжитесть с нами любым удобным для
Вас способом

Наш менеджер ответит
на любые вопросы:

Остались вопросы?

Перезвоним вам в течение 15 минут!