Керамзит в биг-бэгах 1м³ фракции 5-10мм
-
О товаре
Керамзит в биг бэгах 1 м³ фракции 5-10 мм.
-
ФасовкаВ биг-бегахФракция5-10 ммМарка прочностиП35Марка плотностиM200-450Объем1 м³Теплопроводность0,121 Вт/(м к)Прочность на сжатие0,3 – 6 Мн/м²Влагопоглащение10-25 %Не радиоактивендаПожаробезопасендаСертификатГОСТ 32497-2013
-
Фасовка производится в биг-бэги.
Для перевозки керамзита используется собственный транспорт с объёмом загрузки от 20 до 75 м³.
Сопутствующие товары


Быстрый расчет
стоимости
керамзита займет 2 минуты.
Рекомендуемые товары
Полезная информация

9 Мая — день силы духа и великой памяти
Поздравляем с Днём Победы! Чтим подвиг героев и бережно храним их наследие.

Праздник труда: сила и надёжность завода
Поздравляем всех с Днём труда и весны! В этот светлый праздник мы выражаем благодарность каждому, кто своими руками и трудом создаёт надёжные и прочные основы для будущего. Пусть ваш труд всегда приносит плоды, а жизнь будет наполнена радостью и успехом. Желаем здоровья, вдохновения и крепости в каждом дне! Пусть сила труда и веры в своё дело всегда ведёт вас вперёд!

График работы АКЗ на майские праздники
В майские праздники офис и производство будут работать по особому расписанию, однако склады продолжат отгрузки без выходных. Ознакомьтесь с графиком, чтобы удобно спланировать заказы и логистику.